09.09.2015
Мы рады пригласить Вас к участию в конгрессной программе VIII Петербургского международного инновационного форума 7 октября 2015 г.
Выездной Круглый стол и Панельная дискуссия "Роль и место современных бизнес коммуникаций и инноваций в международном сотрудничестве" состоятся в Технопарке Университета ИТМО на Биржевой линии, д.14 с 15:00 до 18:00.
Круглый стол и Панельная дискуссия организованы Некоммерческим Партнёрством по развитию международного сотрудничества «Санкт-Петербург — Лондон 2003» совместно с Генеральным консульством Швейцарии в Санкт-Петербурге при поддержке Государственного секретариата по образованию, научным исследованиям и инновациям Швейцарии и Посольства Швейцарии в Москве, при участии Технопарка Университета ИТМО, Компании ЭГО Транслейтинг и ассоциации разработчиков программного обеспечения "РУССОФТ".
К участию приглашаются руководители компаний и предприятий, объединений производителей, специалисты по бизнес коммуникациям, представители ведущих ВУЗов города.
Темы обсуждения:
- Инновации как новая комбинация производственных и интеллектуальных ресурсов, создающих условия для развития новых товаров и услуг, методов производства, источников сырья и технологий.
- Эффективное использование существующих и новых знаний в развитии интеллектуального предпринимательства, в создании инновационного климата;
- Особенности рынка инноваций, при котором происходит улучшение интеграции технологий в бизнес- структурах.
Спикеры:
- проф. Stefan Kammhuber, Директор Института Межкультурных Коммуникаций Университета Прикладных наук в Rapperwil, Швейцария
- проф. Фирова И.П, заведующая кафедрой экономики и менеджмента ФГБОУ ВПО «Российский государственный гидрометеорологический университет»
- Vas Shenoy, генеральный директор, ELF-ENERGY, Дубаи
- Макаров В.Л., президент, НП «РусСофт»
- Молчанова Н.А., президент, ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг»
- Белогуров А.М. директор по корпоративным отношениям и коммуникациям JTI в Северо-Западном регионе.
- Jurij Meile, директор по развитию бизнеса, Швейцарский Деловой Центр при Посольстве Швейцарии в Москве
Приглашенные VIP-гости:
- M.Lotem- Генеральный Консул государства Израиль в СПб
- К.Jamson, посол, Финляндия
- P.Malo, Торговый представитель Франции в Санкт-Петербурге (2002-2005)
Данное мероприятие также будет интересно руководителям технопарков, бизнес- инкубаторов; представителям иностранных экономических миссий, работающих в РФ; представителям бизнес сообщества, венчурных компаний, инвестиционных банков, студентам и аспирантам профильных ВУЗов.
ВНИМАНИЕ! Регистрация заканчивается 5 октября. Зарегистрированные участники получают подтверждение в электронном виде.
Схема маршрута:
Контактное лицо для связи:
Рожков Григорий Александрович, генеральный директор НП «Санкт-Петербург-Лондон 2003», телефон: 923 28 13, e-mail: spl@mail.rcom.ru
Все участники могут посетить выставку «Магия Света»
Поделиться: |